Помощь

Собрали более центнера необходимого для беженцев

Коллектив отделения судебных приставов по Купинскому району оказал гуманитарную помощь беженцам из Донбасса.

Как сообщает Управление Федеральной службы судебных приставов НСО, инициатор сбора гуманитарной помощи — начальник отделения судебных приставов по Купинскому району Павел Мельниченко. Его идею коллеги сразу поддержали. Оперативно они узнали потребности эвакуированных людей из ДНР и ЛНР в специализированном пункте районной администрации.

Более одного центнера самого необходимого для жизни купили судебные приставы районного отделения. «Это различные крупы, сгущенка, тушенка, санитарно-гигиенические наборы для женщин и мужчин. Ребятишкам мы купили одежду и сладости. Каждым гостинцем, который мы совместно упаковывали мы хотели хоть немного, но скрасить жизнь людей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Надеемся, что частичка нашего тепла немного, но скрасить их положение», — поделился старший судебный пристав районного отделения Павел Мельниченко.

Ранее судебные приставы Управления Федеральной службы судебных приставов Новосибирской области совместно с сотрудниками структурных подразделений организовали Всероссийский патриотический флешмоб «#МЫ_С_ВАМИ» в знак поддержки тех, кто сейчас выполняет свой служебный долг.

admin

Recent Posts

В Правительстве региона рассмотрели вопросы поддержки участников СВО

Работа по поддержке участников СВО и членов их семей в Венгеровском, Ордынском, Татарском районах Новосибирской…

2 дня ago

Как пикировать рассаду помидоров?

Как пикировать рассаду помидоров? Помидоры не любят тесноту, поэтому их лучше пересадить раньше срока, чем…

2 дня ago

«Полицейский дядя Степа»

Отборочный этап Всероссийского конкурса детского творчества подвёл итоги Традиционный конкурс в 2024 посвящался Году семьи,…

3 дня ago

Управление ФНС России по Новосибирской области напоминает, что уплата налога на профессиональный доход (НПД) производится…

3 дня ago

Программа выходного дня

1 мая, в 10:30, Большой авто-мотопробег 17 апреля волонтёрской группа «СВОих не бросаем Купино», оказывающая…

3 дня ago

Вы – настоящие герои

Сегодня студенты медицинского техникума поздравили фельдшеров скорой медицинской помощи с их предстоящим праздником – Днём…

3 дня ago