В Правительстве региона рассмотрели вопросы поддержки участников СВО

2 дня ago
admin

Работа по поддержке участников СВО и членов их семей в Венгеровском, Ордынском, Татарском районах Новосибирской области, Калининском районе Новосибирска рассмотрена…

Как пикировать рассаду помидоров?

2 дня ago

Как пикировать рассаду помидоров? Помидоры не любят тесноту, поэтому их лучше пересадить раньше срока, чем позже. Если подходящий срок для…

«Полицейский дядя Степа»

3 дня ago

Отборочный этап Всероссийского конкурса детского творчества подвёл итоги Традиционный конкурс в 2024 посвящался Году семьи, и работы должны были отражать…

3 дня ago

Управление ФНС России по Новосибирской области напоминает, что уплата налога на профессиональный доход (НПД) производится ежемесячно не позднее 28 числа…

Программа выходного дня

3 дня ago

1 мая, в 10:30, Большой авто-мотопробег 17 апреля волонтёрской группа «СВОих не бросаем Купино», оказывающая на постоянной основе помощь бойцам,…

Вы – настоящие герои

3 дня ago

Сегодня студенты медицинского техникума поздравили фельдшеров скорой медицинской помощи с их предстоящим праздником – Днём работников скорой медицинской помощи! Этот…

С сегодняшнего дня начинается нерест

4 дня ago

В связи с нерестовым периодом, который протекает на водоёмах нашей области с 25 апреля по 25 мая включительно, для поклонников…

В Новосибирской области открылся центр компетенций по подготовке кадров в области робототехники

4 дня ago

Основными направлениями работы нового центра компетенций, созданного при поддержке минцифры Новосибирской области на базе Сибирского государственного университета геосистем и технологий,…

«Бессмертный полк» в онлайн-формате

4 дня ago

Жителей Новосибирской области приглашают принять участие в акции Такое решение было принято руководством центрального штаба движения «Бессмертный полк». В этом…

Абилимпикс

4 дня ago

Олимпиада возможностей в переводе с английского Конкурс в Новосибирской области по ранней профориентации среди детей дошкольного и младшего школьного возраста…