Андрей Травников: Треть энергетических мощностей России создана специалистами новосибирского электромашиностроения
Губернатор принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом 70-летию завода «ЭЛСИБ». Празднование юбилея состоялось во Дворце культуры железнодорожников. Обращаясь к ветеранам новосибирского электромашиностроения, сотрудникам НПО «ЭЛСИБ», молодёжи предприятия, глава региона напомнил:…