Мультята-дошколята

И днём, и ночью быть должны под бдительной охраной!

Порадовать пап своим творчеством. Какой подарок может быть ещё оригинальнее? К такому решению пришли ребятишки из детского сада «Солнышко». Идея родилась два года назад, это были первые шаги в мультипликации, и дошколята вместе со своим руководителем Мариной Щегловой очень старались, прилагая массу усилий, чтобы удивить своих пап на 23 Февраля. И, что немаловажно, в процессе создания анимации сами изучили все существующие военные профессии.

С помощью конструктора «Лего» детвора проиллюстрировала стихотворение Натальи Ивановой. Оживляли фигурки и читали текст Владимир Палкин, Максим Одинец, Александра Красовская, Елизавета Лящева, Максим Предоусов, Ксения Синякова.

Сейчас ребятки – ученики 1 и 2-х классов. Но все хорошо помнят, как трудились, создавая один из первых своих мультфильмов. Без сомнения, их пап, отслуживших в армии, а некоторые до сих пор имеют непосредственное отношение к защите Родине, очень порадовал такой сюрприз. Теперь мы на сайте предлагаем нашим посетителям полюбопытствовать, что же получилось у малышей.

Приятного просмотра! Жмите на ссылку https://cloud.mail.ru/public/aHuT/Yj4xTt4Tm

admin

Recent Posts

В Правительстве региона рассмотрели вопросы поддержки участников СВО

Работа по поддержке участников СВО и членов их семей в Венгеровском, Ордынском, Татарском районах Новосибирской…

2 дня ago

Как пикировать рассаду помидоров?

Как пикировать рассаду помидоров? Помидоры не любят тесноту, поэтому их лучше пересадить раньше срока, чем…

2 дня ago

«Полицейский дядя Степа»

Отборочный этап Всероссийского конкурса детского творчества подвёл итоги Традиционный конкурс в 2024 посвящался Году семьи,…

3 дня ago

Управление ФНС России по Новосибирской области напоминает, что уплата налога на профессиональный доход (НПД) производится…

3 дня ago

Программа выходного дня

1 мая, в 10:30, Большой авто-мотопробег 17 апреля волонтёрской группа «СВОих не бросаем Купино», оказывающая…

3 дня ago

Вы – настоящие герои

Сегодня студенты медицинского техникума поздравили фельдшеров скорой медицинской помощи с их предстоящим праздником – Днём…

3 дня ago