Купино–информ

Формула на 12.11.21: сила, успех, достижение цели

Дата 12.11.21 не просто загадочна по сочетанию цифр и их зеркальному отражению, в этот день отмечаются День борьбы с пневмонией и Синичкин день, почитаются святые мученики Зиновий и Зиновия.

Православные 12 ноября почитают память мучеников епископа Егейского Зиновия и его сестры Зиновии, живших в III веке на территории Каппадокии. Оставшись рано сиротами, они решили раздать сове наследство людям и посвятить себя Богу. Еще в юном возрасте Зиновий получил дар лечить недуги именем Христа. Впоследствии он стал епископом Эгийским, а за помощью в исцелении к нему приходили не только православные, но и язычники.

Заглянуть в тайный смысл чисел нам поможет их символика: 4 единицы и 2 двойки = сила, успех, достижение цели

Цифра 1 в нумерологии означает уверенность в себе, решимость, упорство, правильность суждений и решений. Все это качества лидера. Поэтому сегодня все дела, за которые бы вы не брались будут доведены до логического успешного завершения: договора и соглашения будут подписаны, кредиты одобрены, предложение руки и сердца – принято.

Двойка – это миролюбие, корректность, точка равновесия, обеспечивающая состояние покоя внутреннего мира, любое нарушение которого требует срочных действия для восстановления порядка и гармонии в окружающем мире.

Наличие в дате четырех единиц и двух двоек означает реальную возможность выхода на новый уровень жизни: в работе, бизнесе, семейных и любовных отношениях. Прибавьте сюда романтизм, артистичность, упорство, желание быть первым и получите «венец творения и успеха».

Необычность дат всегда привлекает внимание не только поклонников нумерологии. Эти дни отлично подходят для проведения ритуалов и обрядов на привлечение денег, исполнение самых заветных желаний.

Сегодня, 12 ноября, по всем приметам открывается очередной этап в жизни, мощного преображения и духовной мудрости. Вселенная дарит большие возможности, которые главное не пропустить.

В каждом событии дня кроются ответы и подсказки. Залог успеха — меньше слов, отсутствие конфликтов, направление своей энергии исключительно на полезные и благие дела. Следует посетить церковь, храм, ведь в такие дни происходят самые настоящие чудеса благодаря помощи свыше.

Девиз 12 ноября — день воплощения мечты в реальность. Активные действия обязательно будут возрождены. Успех будет сопутствовать тем, кто не ленится, мыслит логично и держит эмоции под контролем. Только помните, что такой день подходит лишь для главного дела вашей жизни, не распыляйтесь по мелочам.

По календарю 12 ноября отмечаются также Всемирный день борьбы с пневмонией, творческих осуществлений и Синичкин день, который своими корнями уходит в далекое прошлое и значится как день памяти православного святого Зиновия Синичника. В наши дни праздник получил более экологическое направление. Дети строят кормушки для птиц и развешивают их на деревьях.

Народные приметы гласят, что к этому дню птицы чувствуют приближающиеся холода и перелетают поближе к людям. Если в этот день синица свистит, то день будет ясным, если пищит – к морозу.

admin

Recent Posts

В Правительстве региона рассмотрели вопросы поддержки участников СВО

Работа по поддержке участников СВО и членов их семей в Венгеровском, Ордынском, Татарском районах Новосибирской…

3 дня ago

Как пикировать рассаду помидоров?

Как пикировать рассаду помидоров? Помидоры не любят тесноту, поэтому их лучше пересадить раньше срока, чем…

3 дня ago

«Полицейский дядя Степа»

Отборочный этап Всероссийского конкурса детского творчества подвёл итоги Традиционный конкурс в 2024 посвящался Году семьи,…

4 дня ago

Управление ФНС России по Новосибирской области напоминает, что уплата налога на профессиональный доход (НПД) производится…

4 дня ago

Программа выходного дня

1 мая, в 10:30, Большой авто-мотопробег 17 апреля волонтёрской группа «СВОих не бросаем Купино», оказывающая…

4 дня ago

Вы – настоящие герои

Сегодня студенты медицинского техникума поздравили фельдшеров скорой медицинской помощи с их предстоящим праздником – Днём…

4 дня ago