Земляки

Если в сердце живёт любовь

Весна – это прекрасное время для творчества, она дарит нам яркие краски, становится предметом вдохновения. Именно в это время года Рождественский Культурно-досуговый центр на своей страничке социальной сети «ОК» объявил своеобразный творческий конкурс, представляя вниманию земляков цикл фотовыставок работ своих талантливых односельчан «Если в сердце живёт любовь».

Как рассказала директор КДЦ Надежда Коржова, работы, представленные на конкурс, очень разнообразны по форме, по структуре и содержанию. «Цель этого мероприятия – познакомить людей разных возрастов с творчеством наших искусных мастеров, влюблённых в своё хобби, показать, сколько талантов проживает в нашем селе. Победитель будет выбран по количеству классов под фотографиями авторских работ.

Принять участие в определении победителя можно путём голосования (как за отдельные работы, так и в целом за автора) на сайте одноклассников по ссылке https://ok.ru/profile/576586042832.

Имя лучшего, по мнению пользователей сайта, будет оглашено на празднике Дня семьи, любви и верности 9 июля текущего года. Результат голосования также будет предоставлен на «ОК».

admin

Recent Posts

В Правительстве региона рассмотрели вопросы поддержки участников СВО

Работа по поддержке участников СВО и членов их семей в Венгеровском, Ордынском, Татарском районах Новосибирской…

17 часов ago

Как пикировать рассаду помидоров?

Как пикировать рассаду помидоров? Помидоры не любят тесноту, поэтому их лучше пересадить раньше срока, чем…

22 часа ago

«Полицейский дядя Степа»

Отборочный этап Всероссийского конкурса детского творчества подвёл итоги Традиционный конкурс в 2024 посвящался Году семьи,…

2 дня ago

Управление ФНС России по Новосибирской области напоминает, что уплата налога на профессиональный доход (НПД) производится…

2 дня ago

Программа выходного дня

1 мая, в 10:30, Большой авто-мотопробег 17 апреля волонтёрской группа «СВОих не бросаем Купино», оказывающая…

2 дня ago

Вы – настоящие герои

Сегодня студенты медицинского техникума поздравили фельдшеров скорой медицинской помощи с их предстоящим праздником – Днём…

2 дня ago